Freitag

Großer Festsaal (Fr.)

  • -

  • -

    Gong Begrüßung

  • -

    Monika Kößler

    Welcome Yoga
    mit Mantra

  • -

    Moni Brachmayer-Jauk

    Surrender.
    Ergib dich dem Fluß des Lebens.
    Achtsames Yin & Yang Yoga.

  • -

    LAEELA

    Medicine Songs and
    Kirtan

Kleiner Festsaal (Fr.)

  • -

    Sigi Hohner

    YOU CAN HEAL YOURSELF:
    Forrest Yoga für mehr
    Stärke und Ruhe.

  • -

    Stephanie Schönberger

    Wisdom and Selfcare
    Yoga All Inclusive

Atelier Saal (Fr.)

  • -

    Monique Weiss

    FeetUp WS
    Max. 24 Teilnehmer

  • -

    Pema Wangchen

    Meditation & Dharma Talk
    ‘Self Compassion’

  • -

    Bine Holler

    Herzens Alchemie

Healing Space (Fr.)

  • -

    Alexander Schlichtherle

    Augenyoga

  • -

    Sandra Nicole Pfaller

    IKYA Meditation

  • -

    Eddy Gonzales

    Blind Yoga

Raum für dich (Fr.)

  • -

    Helga Baumgartner

    Yin Yoga als eine
    Self Care Practice

  • -

    Julia Giaccone

    Happy Feet Yin
    Workshop

Samstag

Großer Festsaal (Sa.)

  • -

    Morgen Gong

  • -

    Fabio Giaccone

    Vinyasa Flow

  • -

    Mrs. & Mr. Schönberger

    Wisdom, Beats & Poses

  • -

    Percy & Diana Johannsen

    Talk
    Alternativer Lebensstil

  • -

    Neelam & David
    Mages

    Sound Healing

  • -

    Za Rah Kumara

    Kundalini Yoga
    für alle

  • -

    The Love Keys

    Kirtan

Kleiner Festsaal (Sa.)

  • -

    Shakti Ji

    Yoga Unlimited

  • -

    Franzi Thurm

    Yin & Yang Yoga

  • -

    Petros Haffenrichter

    Masterclass

  • -

    Helga Baumgartner &
    Pema Wangchen

    Meditation
    & Yin Yoga

Atelier Saal (Sa.)

  • -

    Pema Wangchen

    Compassionate
    Awareness Meditation

  • -

    Eddy Gonzales

    Yoga fürs Herz
    und Spaß

  • -

    Julia Giaccone

    Yin Yoga

  • -

    Monique Weiss

    FeetUp WS
    Max. 24 Teilnehmer

  • -

    tba.

  • -

    Marika Metz

    Gentle Yoga &
    Newmoon Meditation

Healing Space (Sa.)

  • -

    Sigi Hohner

    SOULCOACHING:
    Stärke dich selbst mit
    Breath- und Bodywork.

  • -

    Alexander Schlichtherle

    Augenyoga

  • -

    Jürgen Laske

    Nachhaltige Ökonomie

  • -

    Sandra Nicole Pfaller

    IKYA Meditaion

  • -

    Dinah Stark

    Zero Waste

  • -

    Madhavi Ehrhardt

    Ätherische Öle

  • -

    Sigi Hohner

    Vom Säbelzahntiger
    zu Social Media: von der
    Kunst heute richtig zu
    Atmen

Raum für Dich (Sa.)

  • -

    Petros Haffenrichter

    Satsang

  • -

    Sabine Schulz &
    Christoph Wagner

    Ashtanga Yoga
    Einführungs-Workshop

Sonntag

09:30 – 10:30 Kinderyoga mit Julia Mauch (Raum wird bekannt gegeben)

10:45 – 11:45 Familienyoga mit Julia Mauch (Raum wird bekannt gegeben)

Großer Festsaal (So.)

  • -

    Neelam & David Mages

    Kundalini Yoga
    mit Live Musik

  • -

    Sandra von Zabiensky

    The Blessing of
    Being You

  • -

    Helga Baumgartner

    Yin Yoga mit
    live Music von
    LAEELA

  • -

    Philipp Stegmüller

    Spirituelle Lieder

Kleiner Festsaal (So.)

  • -

    Gong Bad

  • -

    Sybille Schlegel

    Heart of Yoga &
    Wisdom Talk

  • -

    Za Ra Kumara

    Goddess Circle

Atelier Saal (So.)

  • -

    Fabio Giaccone

    Breath Work
    Workshop

  • -

    Gina Weber

    Pop Up Yoga

  • -

    Diana Johannsen

    Kinderyoga für
    Erwachsene

Healing Space (So.)

  • -

    Pema Wangchen

    Compassionate
    Awareness Meditation

  • -

    Arbraflow

    Sound Healing

  • -

    Jürgen Laske

    Nachhaltige Ökonomie

  • -

    Madhavi Ehrhardt

    Ätherische Öle

  • -

    Dinah Stark

    Zero Waste

Raum für Dich (So.)

  • -

    Sabine Schulz &
    Christoph Wagner

    Ashtanga Yoga

  • -

    Judith Göb

    Heilsames Kraut

  • -

    Alexander Schlichtherle

    Augenyoga

  • -

    Shakti Ji

    Men Circle